Меню
16+

Газета «Амурская звезда»

08.01.2018 16:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТВ программа

ТВ программа с 08.01 по 14.01

Понедельник

"ПЕРВЫЙ"

06.00, 10.00, 12.00, 21.00 Новости

06.10 Новогодний Ералаш

06.30 Х/ф. "Француз"

08.30 Х/ф. "Три орешка для Золушки"

10.15 Х/ф. "Полосатый рейс"

12.15 "Константина Меладзе"

14.20 Х/ф. "Титаник"

18.00, 21.20 "Новый год на Первом"

22.30 Х/ф. "Бен-Гур"

"РОССИЯ"

07.20 Утренняя почта

08.00, 11.00, 20.00, 11.20 Вести

08.40 Фестиваль детской художественной гимнастики "АЛИНА"

10.15 "Сто к одному"

11.40 "Новогодний парад звёзд"

14.00 Х/ф. "Ключи"

18.00 "Привет, Андрей!"

21.00 НОВОГОДНИЙ ГОЛУБОЙ ОГОНЁК — 2018

"ТВ 3"

05.00, 08.15 М/ф

10.15 "ГОЛОС МОНСТРА"

12.15 "СКАЙЛАЙН". США. 2010. (16+)

14.00 Х/ф. "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ"

18.00 "ГОГОЛЬ. НАЧАЛО"

20.00 "ПИКОВАЯ ДАМА: ЧЕРНЫЙ ОБРЯД"

21.45 Х/ф. "ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ"

"РЕН ТВ"

09.00 "День засекреченных списков"

23.00 Х/ф. "РУССКИЙ СПЕЦНАЗ"

"ТНТ"

07.30 "ТНТ. Best"

08.00, 22.00 Дом-2

10.00, 19.00 "Однажды в России"

15.00 "Где логика?"

16.00 "Импровизация"

17.00 "Студия Союз

18.00 "Comedy Woman"

20.00 "Комеди Клаб"

"НТВ"

07.00, 09.00, 15.00, 18.00 Сегодня

07.20 "Добрая волна"

09.20 "Большое путешествие Деда Мороза"

10.15 Х/ф. "ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ"

14.15 "Ты супер!"

17.00, 18.20 Т/с. "ПЁС"

21.40 Х/ф. "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ"

23.25 Т/с. "БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ, ИЛИ ВСЕ МУЖИКИ СВО..."

"СТС"

07.30 М/с

08.00 Х/ф. "ФЕИ. ЛЕГЕНДА О ЧУДОВИЩЕ"

09.20 Х/ф. "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА-3

11.00 Х/ф. "НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК"

13.10 Х/ф. "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА"

15.00 "Уральские пельмени"

15.30 Х/ф. "КАК ГРИНЧ УКРАЛ РОЖДЕСТВО"

17.20 "ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ: ЧАСТЬ 1/2"

22.25 Х/ф. "КРУТЫЕ МЕРЫ"

"ДОМАШНИЙ"

06.30, 17.00, 22.50 "6 кадров"

07.35 Х/ф. "ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЭДЕМ"

13.00 Х/ф. "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК"

21.50 Д/ф. "Москвички"

23.30 Х/ф. "ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА"

"ЗВЕЗДА"

06.35 Х/ф. "Приезжайте на Байкал"

07.45 Х/ф. "Золотой гусь"

08.55 М/ф

10.00, 13.15 Т/с. "Остров сокровищ"

13.00, 17.00, 22.00 Новости

14.00 "НОВАЯ ЗВЕЗДА"

16.10, 17.15 Д/с

19.40, 22.15 Т/с. "Тени исчезают в полдень"

"МАТЧ ТВ"

06.40, 21.00 Все на Матч

07.10 Чемпионат Европы

07.40 Бобслей и скелетон

08.50 Волейбол

10.40 Футбол

12.30 Профессиональный бокс

14.25 Х/ф. "Чемпионы. Быстрее"

16.20 "Дакар-2018"

16.50 Биатлон

21.55 "Дакар-2018"

22.15 Континентальный вечер

22.55 Хоккей

"ТВЦ"

07.15 Х/ф. "Знахарь"

09.55 "Барышня и кулинар"

10.30 Х/ф. "Год Золотой Рыбки"

12.35 "Мой герой"

13.30 События

13.45 Михаил Танич

15.15 Х/ф. "Правила маскарада"

18.50 Х/ф. "Настоятель Часть 1/2"

22.35 Д/ф

23.30 Х/ф. "Папа напрокат"

"ЧЕ"

05.30 Путь Баженова

11.30 "СВЕТОФОР"

21.30 Х/ф. "ПОБЕГ-4"

"КУЛЬТУРА"

06.30 Х/ф. "Зимний вечер в Гаграх"

08.00 Концерт

08.35 М/ф

09.55 Х/ф. "Мэри Поппинс, до свидания!"

12.15 "Планета Земля"

13.10 Концерт

14.45 "Коллекция Петра Шепотинника"

15.15 Х/ф. "Цыган"

16.35 "Хрустальная Турандот"

17.45 Х/ф. "Три мушкетера"

21.00 "Песня не прощается..."

22.20 Т/с. "Лунный камень"

23.05 Ив Монтан

Вторник

"ПЕРВЫЙ"

05.00 "Доброе утро"

09.00, 12.00, 15.00, 03.00, 18.00, 23.35, 21.00 Новости

09.15 Контрольная закупка

09.50 "Жить здорово!"

10.55 Модный приговор

12.15 "Время покажет"

15.25 "Давай поженимся!"

16.15 "Мужское / Женское"

18.45 "На самом деле"

19.50 "Пусть говорят"

21.30 Т/с. "Сальса"

23.50 Х/ф. "Шерлок Холмс

"РОССИЯ"

09.00, 11.00, 14.00, 17.00, 20.00, 11.40, 14.40, 17.40, 20.45 Вести

09.15 Утро России

09.55 "О самом главном".

12.00 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

13.00, 19.00 "60 Минут"

15.00 Т/с. "Семейный детектив"

18.00 Прямой эфир

21.00 "Русская серия"

"ТВ 3"

05.00 М/ф

08.30, 16.35 Т/с. "Слепая"

09.30, 15.00 "Гадалка"

10.30 "Не ври мне"

12.30 "Охотники за привидениями"

14.00 "Мистические истории

17.40 Т/с. "КАСЛ"

19.30 Т/с. "КОСТИ"

22.00 Х/ф. "ЗНАКОМЬТЕСЬ: ДЖО БЛЭК"

"РЕН ТВ"

06.00 "С бодрым утром!"

07.30, 11.30, 15.30, 18.30, 22.00 "Новости".

08.00 "Военная тайна"

10.00 "Документальный проект".

11.00, 15.00, 18.00 "Информационная программа 112".

12.00, 22.25 "Загадки человечества"

13.00 "Засекреченные списки"

16.00 "Тайны Чапман". 16+

17.00 "Самые шокирующие гипотезы".

19.00 Х/ф. "ДИКИЙ, ДИКИЙ ВЕСТ"

21.00 "Водить по-русски".

23.30 Х/ф. "ЭВЕРЛИ"

"ТНТ"

06.00 "ТНТ. Best"

08.00, 22.00 "Дом-2

10.30 "САШАТАНЯ

13.30 Т/с. "УНИВЕР. НОВАЯ ОБЩАГА"

18.00 Х/ф. "УЛИЦА"

19.00 Х/ф. "СВЕТА С ТОГО СВЕТА"

20.00 "Импровизация"

21.00 "Комеди Клаб"

"НТВ"

06.00, 07.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня

06.05, 07.05, 09.20 Т/с. "Возвращение Мухтара"

10.20 Х/ф. "ПОДОЗРЕВАЮТСЯ ВСЕ"

12.25 Обзор. ЧП

13.00, 15.25 Т/с. "АДВОКАТ"

16.25, 18.30 Т/с. "ПЁС"

22.15 Х/ф. "БОЙ С ТЕНЬЮ"

"СТС"

06.25 М/с

08.00,12.30, 18.30, 22.40, 23.30 "Уральские пельмени"

09.45 "ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ: ЧАСТЬ 1/2"

15.30 Т/с. "ВОРОНИНЫ"

20.00 Х/ф. "ДИВЕРГЕНТ"

"ДОМАШНИЙ"

06.30, 17.00, 22.50 "6 кадров"

06.55 Судебное шоу

14.55 "Понять. Простить"

18.00 Х/ф. "ЖЕНСКИЙ ДОКТОР"

19.50 Х/ф. "ПОДКИДЫШИ"

21.50 "Неравный брак"

23.30 Х/ф. "ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА"

"ЗВЕЗДА"

08.25 Х/ф. "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил"

10.00 Д/ф. "Танки Второй мировой войны"

12.10, 13.15, 17.10 Т/с. "При загадочных обстоятельствах"

13.00, 17.00 Новости

21.05 Д/с

22.50 Д/ф. "Штурм неба"

23.40 Легенды армии

"МАТЧ ТВ"

06.40 Х/ф. "Диггстаун"

08.15 Х/ф. "Американский ниндзя 4

09.55, 19.35 Смешанные единоборства.

11.35 Д/ф

12.30 "Великие футболисты"

13.00, 14.55, 17.30, 21.20 Новости

13.05, 17.35, 21.25 Все на Матч

15.00 "Дакар-2018"

15.30 Х/ф. "Военный фитнес"

18.15 ММА

21.10 "Дакар-2018"

22.25 Профессиональный бокс

"ТВЦ"

05.00 "Настроение"

07.00 Х/ф. "Настя"

08.50 Х/ф. "Не хочу жениться!"

10.30, 13.30, 18.40, 21.00, 23.00 События

10.50 Х/ф. "Коломбо"

12.40 "Мой герой

13.50 "10 самых... Нелепая реклама"

14.20 "Естественный отбор"

15.10 Х/ф. "Правила маскарада"

19.05 Х/ф. "Река памяти"

21.30 "Осторожно, мошенники!"

22.05 "Прощание"

23.20 "Хроники московского быта"

"ЧЕ"

06.00 "Дорожные войны"

08.30 "СВЕТОФОР")

14.30 Т/с. "ПАУК"

16.30 "Решала"

18.30 Х/ф. "УАЙАТТ ЭРП"

22.30 Х/ф. "ПОБЕГ-4"

"КУЛЬТУРА"

06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 10.00, 15.00, 19.30, 23.40 Новости культуры

06.35 "Легенды мирового кино"

07.05 "Пешком..."

07.35 "Правила жизни"

08.05, 22.20 Т/с. "Лунный камень"

09.40, 17.15, 20.45, 23.55 Д/ф

10.15 "Наблюдатель"

11.15 Х/ф. "Три мушкетера"

14.30 Д/с. "Бродвей"

15.10 К юбилею ЕВГЕНИЯ НЕСТЕРЕНКО

16.00 "Эрмитаж"

16.30 "2 ВЕРНИК 2"

17.45 "Наблюдатель"

18.45 "Острова"

19.45 Главная роль

20.05 "Правила жизни"

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

21.35 Искусственный отбор

23.10 Д/с "Брак"

Среда

"ПЕРВЫЙ"

05.00 "Доброе утро"

09.00, 12.00, 15.00, 03.00, 18.00, 23.35, 21.00 Новости

09.15 Контрольная закупка

09.50 "Жить здорово!"

10.55 Модный приговор

12.15, 17.00 "Время покажет"

15.15 "Давай поженимся!"

16.00 "Мужское / Женское"

18.45 "На самом деле"

19.50 "Пусть говорят"

21.30 Т/с. "Сальса"

23.50 Х/ф. "Шерлок Холмс

"РОССИЯ"

09.00, 11.00, 14.00, 17.00, 20.00, 11.40, 14.40, 17.40, 20.45 Вести

09.15 Утро России

09.55 "О самом главном".

12.00 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

13.00, 19.00 "60 Минут"

15.00 Т/с. "Семейный детектив"

18.00 Прямой эфир

21.00 "Русская серия"

"ТВ 3"

05.00 М/ф

08.30, 16.35Т/с. "Слепая"

09.30, 15.00 "Гадалка"

10.30, "Не ври мне"

12.30 "Охотники за привидениями"

14.00 "Мистические истории

17.40 Т/с. "КАСЛ"

19.30 Т/с. "КОСТИ"

22.00 "ПИКОВАЯ ДАМА: ЧЕРНЫЙ ОБРЯД"

23.45 Х/ф. "ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ"

"РЕН ТВ"

06.00 "С бодрым утром!" 16+

07.30, 11.30, 15.30, 18.30, 22.00 "Новости".

08.00 "Военная тайна"

10.00 "Документальный проект"

11.00, 15.00, 18.00 "Информационная программа 112".

12.00, 22.25 "Загадки человечества"

13.00 Х/ф. "ДИКИЙ, ДИКИЙ ВЕСТ"

16.00 "Тайны Чапман". 16+

17.00 "Самые шокирующие гипотезы".

19.00 Х/ф. "ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ МОНАХ"

21.00 "Смотреть всем!" 16+

23.30 Х/ф. "АДВОКАТ ДЬЯВОЛА"

"ТНТ"

06.00 "ТНТ. Best"

08.00, 22.00 "Дом-2

10.30 "САШАТАНЯ"

13.30 Т/с. "УНИВЕР. НОВАЯ ОБЩАГА"

18.00 Х/ф. "УЛИЦА"

19.00 Х/ф. "СВЕТА С ТОГО СВЕТА"

20.00 "Однажды в России"

21.00 "Комеди Клаб"

"НТВ"

06.00, 07.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня

06.05, 07.05, 09.25 Т/с. "Возвращение Мухтара"

10.20 Х/ф. "ПОДОЗРЕВАЮТСЯ ВСЕ"

11.00, 13.00, 15.25 Т/с. "АДВОКАТ"

12.25 Обзор. ЧП

16.25, 18.30 Т/с. "ПЁС"

22.15 Х/ф. "БОЙ С ТЕНЬЮ-2: РЕВАНШ"

"СТС"

06.00 М/с

08.00, 18.30, 22.15, 23.30 "Уральские пельмени"

08.45 Х/ф. "ДИВЕРГЕНТ"

11.30 Т/с. "ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА"

12.30, 17.00 Т/с. "ВОРОНИНЫ"

15.00 Т/с. "ОТЕЛЬ "ЭЛЕОН"

20.00 Х/ф. "ИНСУРГЕНТ"

"ДОМАШНИЙ"

06.30, 17.00, 22.50 "6 кадров"

07.00 Судебное шоу

15.00 "Понять. Простить"

16.05, 17.05 Х/ф. "ЖЕНСКИЙ ДОКТОР"

19.50 Х/ф. "ПОДКИДЫШИ"

21.50 "Неравный брак"

23.30 Х/ф. "ЖЕСТОКИЙ РОМАНС"

"ЗВЕЗДА"

07.10 Х/ф. "Шаг навстречу"

08.30 Х/ф. "Девушка с характером"

10.00 Д/ф. "Ледяное небо"

12.10, 13.15, 17.10 Т/с. "Настоящие"

13.00, 17.00 Новости

21.05 Д/с

22.50 Д/ф. "Штурм неба"

23.40 "Последний день"

"МАТЧ ТВ"

06.00, 13.05, 17.45, 21.40 Все на Матч

06.55 Х/ф. "Влюбленный скорпион"

08.25 ММА

09.10, 18.10, 19.20 Смешанные единоборства.

10.55 Д/ф

12.30 "Великие футболисты"

13.00, 14.55, 17.40, 21.00 Новости

15.00 "Дакар-2018"

15.30 Х/ф. "Побег к победе"

20.50 "Дакар-2018"

21.10, 22.10 Биатлон

"ТВЦ"

07.00 Х/ф. "По семейным обстоятельствам"

09.40 Д/ф

10.30, 13.30, 18.40, 21.00, 23.00 События

10.50 Х/ф. "Коломбо"

12.40 "Мой герой

13.50 Город новостей

14.10 "Естественный отбор"

15.05 Х/ф. "Правила маскарада"

19.00 Х/ф. "Забудь меня, мама!"

21.30 "Линия защиты"

22.05 "Хроники московского быта

23.20 "Петровка, 38"

23.40 "Дикие деньги"

"ЧЕ"

06.00 "Дорожные войны"

08.00 Закон и порядок

11.45 Т/с. "ЧУЖОЙ РАЙОН"

14.30 Т/с. "ПАУК"

16.30 "Решала"

20.30 Х/ф. "ВОДОПАД АНГЕЛА"

22.30 Х/ф. "ПОБЕГ-4"

"КУЛЬТУРА"

06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 10.00, 15.00, 19.30, 23.40 Новости культуры

06.35 "Легенды мирового кино"

07.05, 15.55 "Пешком..."

07.35 "Правила жизни"

08.05, 22.20 Т/с. "Лунный камень"

08.55, 13.35, 18.40, 20.45, 23.55 Д/ф

09.40 Главная роль

10.15 "Наблюдатель"

11.15 Х/ф. "Три дня в Москве"

13.25 Цвет времени

14.30 Д/с. "Бродвей"

15.10 К юбилею ЕВГЕНИЯ НЕСТЕРЕНКО

16.25 "Ближний круг Сергея Соловьёва"

17.45 "Наблюдатель"

19.45 Главная роль

20.05 "Правила жизни"

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

21.35 "Абсолютный слух"

23.10 "Тело"

Четверг

"ПЕРВЫЙ"

05.00 "Доброе утро"

09.00, 12.00, 15.00, 03.00, 18.00, 23.35, 21.00 Новости

09.15 Контрольная закупка

09.50 "Жить здорово!"

10.55 Модный приговор

12.15, 17.00 "Время покажет"

15.15 "Давай поженимся!"

16.00 "Мужское / Женское"

18.45 "На самом деле"

19.50 "Пусть говорят"

21.30 Т/с. "Сальса"

23.50 Х/ф. "Шерлок Холмс"

"РОССИЯ"

09.00, 11.00, 14.00, 17.00, 20.00, 11.40, 14.40, 17.40, 20.45 Вести

09.15 Утро России

09.55 "О самом главном".

12.00 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

13.00, 19.00 "60 Минут"

15.00 Т/с. "Семейный детектив"

18.00 Прямой эфир

21.00 "Русская серия"

"ТВ 3"

05.00 М/ф

08.30, 09.00, 16.35, 17.10 Т/с. "Слепая"

09.30, 15.00 "Гадалка"

10.30 "Не ври мне"

12.30 "Охотники за привидениями"

14.00 "Мистические истории

17.40, 18.30 Т/с. "КАСЛ"

19.30, 20.15 Т/с. "КОСТИ"

21.00 Т/с. "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ — 2018"

22.00 Х/ф. "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

"РЕН ТВ"

06.00 "С бодрым утром!"

07.30, 11.30, 15.30, 18.30, 22.00 "Новости".

08.00 "Территория заблуждений"

10.00 "Документальный проект".

11.00, 15.00, 18.00 "Информационная программа 112".

12.00, 22.25 "Загадки человечества"

13.00 Х/ф. "ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ МОНАХ"

16.00 "Тайны Чапман"

17.00 "Самые шокирующие гипотезы". 16+

19.00 Х/ф. "БЫСТРЫЙ И МЕРТВЫЙ"

21.00 "Смотреть всем!" 16+

23.30 Х/ф. "ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ"

"ТНТ"

06.00 "ТНТ. Best"

08.00, 22.00 "Дом-2

10.30 "САШАТАНЯ"

13.30 Т/с. "УНИВЕР. НОВАЯ ОБЩАГА"

18.00 Х/ф. "УЛИЦА"

19.00 Х/ф. "СВЕТА С ТОГО СВЕТА"

20.00 "Студия Союз

21.00 "Комеди Клаб"

"НТВ"

06.00, 07.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня

06.05 Т/с. "Возвращение Мухтара "

07.05, 09.25 Т/с. "Возвращение Мухтара"

10.20 Х/ф. "ПОДОЗРЕВАЮТСЯ ВСЕ"

11.00, 13.00, 15.25 Т/с. "АДВОКАТ"

12.25 Обзор. ЧП

16.25, 18.30 Т/с. "ПЁС"

22.25 Х/ф. "БОЙ С ТЕНЬЮ-3

"СТС"

06.00 М/с

08.00, 18.30, 22.15, 23.30 "Уральские пельмени"

09.15 Х/ф. "ИНСУРГЕНТ"

11.30 Т/с. "ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА"

12.30, 17.00 Т/с. "ВОРОНИНЫ"

15.00 Т/с. "ОТЕЛЬ "ЭЛЕОН"

20.00 Х/ф. "ДИВЕРГЕНТ. ЗА СТЕНОЙ"

"ДОМАШНИЙ"

06.30, 17.00, 22.50 "6 кадров"

07.00 Судебное шоу

15.00 "Понять. Простить"

16.05, 17.05 Х/ф. "ЖЕНСКИЙ ДОКТОР"

19.50 Х/ф. "ПОДКИДЫШИ"

21.50 "Неравный брак"

23.30 Х/ф. "ЗОЙКИНА ЛЮБОВЬ"

"ЗВЕЗДА"

07.10 Х/ф. "Тачанка с юга"

08.35 Х/ф. "Звонят, откройте дверь"

10.00 Д/ф. "Фронтовой истребитель МиГ-29"

12.10, 13.15, 17.10 Т/с. "Вендетта по-русски"

13.00, 17.00, 21.00 Новости

20.25, 21.05 Х/ф. "Сквозь огонь"

22.05 Д/с

22.50 Д/ф. "Ангелы-хранители Ограниченного контингента"

23.40 "Легенды кино"

"МАТЧ ТВ"

07.40, 09.30 Волейбол

11.20 Профессиональный бокс

12.30 Д/ф

13.00, 14.55, 18.00, 19.35, 21.15 Новости

13.05, 18.10, 21.25 Все на Матч

15.00 "Дакар-2018"

15.30, 22.10 Биатлон

18.50 ММА

19.45 "Дакар-2018"

19.55 Бокс

"ТВЦ"

07.00 Х/ф. "Первый троллейбус"

08.40 Х/ф. "Без права на ошибку"

10.30, 13.30, 18.40, 21.00, 23.00 События

10.55 Х/ф. "Коломбо"

12.25 "Мой герой

13.55 Город новостей

14.10 "Естественный отбор"

15.05 Х/ф. "Правила маскарада"

19.00 Х/ф. "Женщина с лилиями"

21.30 "Обложка"

22.05 Д/ф

23.20 "Петровка, 38"

23.40 "90-е. Чёрный юмор"

"ЧЕ"

06.00 "Дорожные войны"

08.00 ЗАКОН И ПОРЯДОК

11.45 Т/с. "ЧУЖОЙ РАЙОН"

14.30, Т/с. "ПАУК"

16.30 "Решала"

19.30 Х/ф. "КАК ТРУСЛИВЫЙ РОБЕРТ ФОРД УБИЛ ДЖЕССИ ДЖЕЙМСА"

22.30 Х/ф. "ПОБЕГ-4"

"КУЛЬТУРА"

06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 10.00, 15.00, 19.30, 23.40 Новости культуры

06.35 "Легенды мирового кино"

07.05 "Пешком..."

07.35 "Правила жизни"

08.05, 22.20 Т/с. "Лунный камень"

08.50, 13.35, 15.45, 17.15, 18.45, 20.45, 21.35, 23.55 Д/ф

09.40 Главная роль

10.15 "Наблюдатель"

11.15, 00.40 Х/ф. "Старый Новый год"

14.30 Д/с. "Бродвей"

15.10 К юбилею ЕВГЕНИЯ НЕСТЕРЕНКО

15.55 "Резная икона"

16.25 "Линия жизни"

17.45 "Наблюдатель"

19.45 Главная роль

20.05 "Правила жизни"

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

23.10 "Цензура"

Пятница

"ПЕРВЫЙ"

05.00 "Доброе утро"

09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 Новости

09.15 Контрольная закупка

09.50 "Жить здорово!"

10.55 Модный приговор

12.15, 17.00 "Время покажет"

15.15 "Давай поженимся!"

16.00 "Мужское / Женское"

18.45 "Человек и закон"

19.55 "Поле чудес"

21.30 "Фонограф"

23.20 Х/ф. "Шерлок Холмс

"РОССИЯ"

09.00, 11.00, 14.00, 17.00, 20.00, 11.40, 14.40, 17.40, 20.45 Вести

09.15 Утро России

09.55 "О самом главном".

12.00 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

13.00, 19.00 "60 Минут"

15.00 Т/с. "Семейный детектив"

18.00 Прямой эфир

21.00 "Необыкновенный Огонёк — 2018"

23.00 Д/ф. "Три секунды"

23.55 Х/ф. "На перекрёстке радости и горя"

"ТВ 3"

05.00 М/ф

08.30, 16.35 Т/с. "Слепая"

09.30,15.00 "Гадалка"

10.30, "Не ври мне"

12.30 "Охотники за привидениями"

14.00 "Мистические истории"

17.00 "Дневник экстрасенса"

18.00 "Человек-невидимка"

19.00 Х/ф. "ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ Часть 1/2"

22.45 Х/ф. "ГОЛЛИВУДСКИЕ КОПЫ"

"РЕН ТВ"

06.00 "С бодрым утром!"

07.30, 11.30, 15.30, 18.30 "Новости".

08.00 "Документальный проект"

11.00, 15.00, 18.00 "Информационная программа 112".

12.00 "Загадки человечества"

13.00 "Засекреченные списки"

16.00 "Тайны Чапман". 16+

17.00 "Самые шокирующие гипотезы".

19.00 Документальный спецпроект.

22.00 Х/ф. "КОНТАКТ"

"ТНТ"

06.00 "ТНТ. Best"

08.00 "Дом-2

10.30 "САШАТАНЯ"

13.30 "Comedy Woman"

20.00 "Комеди Клаб"

21.00 "Открытый микрофон"

"НТВ"

06.00, 07.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня

06.05, 07.05, 09.25 Т/с. "Возвращение Мухтара"

10.20 Х/ф. "ПОДОЗРЕВАЮТСЯ ВСЕ"

11.00, 13.00, 15.25 Т/с. "АДВОКАТ"

12.25 Обзор. ЧП

16.25, 18.30 Т/с. "ПЁС"

22.30 Х/ф. "КОЛЛЕКТОР"

"СТС"

06.00 М/с

08.00, 18.00 "Уральские пельмени"

09.15 Х/ф. "ДИВЕРГЕНТ. ЗА СТЕНОЙ"

11.30 Т/с. "ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА"

12.30, 17.00 Т/с. "ВОРОНИНЫ"

15.00 Т/с. "ОТЕЛЬ "ЭЛЕОН"

20.00 Х/ф. "ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ"

21.55 Х/ф. "КОЛОМБИАНА"

23.55 Х/ф. "ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"

"ДОМАШНИЙ"

06.30, 17.00, 22.50 "6 кадров"

06.50 Судебное шоу

07.50 Х/ф. "ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА"

16.05, 17.05, 18.00 Х/ф. "ЖЕНСКИЙ ДОКТОР"

19.50 Х/ф. "ПОДКИДЫШИ"

21.50 "Неравный брак"

23.30 "ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ"

"ЗВЕЗДА"

07.30 Х/ф. "Ралли"

09.00 Д/ф. "Выдающиеся летчики

10.35 Д/ф. "Прекрасный полк. Лиля"

11.45, 13.15, 17.10, 21.05 Т/с. "В поисках капитана Гранта"

13.00, 17.00 Новости

22.15 Д/с

22.40 Х/ф. "Сицилианская защита"

"МАТЧ ТВ"

06.40, 13.05, 18.20, 21.50 Все на Матч

07.10 Гандбол

08.50 Смешанные единоборства.

10.10, 12.30, 20.30 Д/ф

13.00, 14.55, 17.30, 18.15, 21.00, 21.45 Новости

15.00 "Дакар-2018"

15.30, 22.20 Биатлон

17.35, 19.05, 21.05 Бобслей и скелетон

19.50 "Дакар-2018"

20.00 Футбол

"ТВЦ"

05.00 "Настроение"

07.00 Х/ф. "Инспектор уголовного розыска"

08.55 Х/ф. "Бармен из "Золотого якоря"

10.30, 13.30 События

10.50, 02.20 Х/ф. "Коломбо"

12.20, 14.05 "Отель счастливых сердец

13.50 Город новостей

16.40 Х/ф. "Возвращение "Святого Луки"

18.30 "В центре событий"

19.40 Х/ф. "Сдается дом со всеми неудобствами"

21.30 Новогодняя ночь в Москве

23.45 Х/ф. "Игра в четыре руки"

"ЧЕ"

06.00 "Дорожные войны"

07.30 Т/с. "ПАУК"

10.30 Т/с. "ПЯТНИЦКИЙ"

14.15 Х/ф. "КАК ТРУСЛИВЫЙ РОБЕРТ ФОРД УБИЛ ДЖЕССИ ДЖЕЙМСА"

17.30 "Решала"

18.30 Х/ф. "СКАЛОЛАЗ"

20.40 Х/ф. "ТЮРЯГА"

22.45 Х/ф. "РЭМБО III"

"КУЛЬТУРА"

06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 10.00, 15.00, 19.30, 23.40 Новости культуры

06.35 "Легенды мирового кино"

07.05 "Пешком..."

07.35 "Правила жизни"

08.05, 22.20 Т/с. "Лунный камень"

08.55, 12.20, 12.25, 15.45, 17.05, 21.10 Д/ф

09.40 Главная роль

10.20 Х/ф. "Мечта"

14.30 Д/с. "Бродвей"

15.10 К юбилею ЕВГЕНИЯ НЕСТЕРЕНКО

15.55 "Письма из провинции"

16.25 "Царская ложа"

17.25 "Энигма"

18.05 Х/ф. "Анна и Командор"

19.45 Х/ф. "Идеальный муж"

21.25 "Линия жизни"

23.10 "Сексуальная революция"

23.55 "2 ВЕРНИК 2"

Суббота

"ПЕРВЫЙ"

05.50, 06.10 "С Новым годом!"

06.00, 10.00, 12.00, 18.00, 21.00 Новости

08.00 "Играй, гармонь любимая!"

08.45 Смешарики

09.00 Умницы и умники

09.45 "Слово пастыря"

10.15 "Мужчины не имеют шанса"

11.20 Смак

12.15 "Идеальный ремонт"

13.10 "На 10 лет моложе"

14.00 Х/ф. "Я люблю своего мужа"

18.15 "Кто хочет стать миллионером?"

19.50, 21.20 "Сегодня вечером"

23.00 Старый Новый год на Первом

"РОССИЯ"

06.35 МУЛЬТ утро. "Маша и Медведь"

07.10 "Живые истории"

08.00, 11.00, 11.20, 20.00 Вести

08.20 Время.

09.20 "Сто к одному"

10.10 "Пятеро на одного"

11.40 "Измайловский парк"

14.00 Х/ф. "Теория невероятности"

18.00 "Привет, Андрей!"

21.00 "Аншлаг"

"ТВ 3"

05.00 М/ф

09.30 "СКОРПИОН"

13.15 Т/с. "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ — 2018"

14.15 Х/ф. "ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ Часть 1/2/3/4"

21.30 Х/ф. "ЕСЛИ СВЕКРОВЬ — МОНСТР..."

23.30 "Лучшие песни нашего кино"

"РЕН ТВ"

07.10 Х/ф. "Полярный экспресс"

08.55 "Минтранс".

09.40 "Самая полезная программа".

10.40 "Ремонт по-честному".

11.30, 15.35 "Военная тайна"

15.30 "Новости".

16.00 "Территория заблуждений"

18.00 "Засекреченные списки"

20.00 "Апельсины цвета беж"

21.45 "Только у нас..."

23.40 "Соль"

"ТНТ"

07.00 "ТНТ MUSIC"

08.00, 22.00 "Дом-2

10.00, 18.30 "Битва экстрасенсов"

11.30 "САШАТАНЯ"

15.00 Х/ф. "СВЕТА С ТОГО СВЕТА"

18.00 "Экстрасенсы ведут расследование"

20.00 Большое кино

"НТВ"

06.50, 07.15 Х/ф. "ПРОТИВ ВСЕХ ПРАВИЛ"

07.00, 09.00, 15.00, 18.00 Сегодня

09.20 Главная дорога

10.00 "Еда живая и мёртвая"

11.00 Квартирный вопрос

12.00 "Поедем, поедим!"

13.00 "Жди меня"

14.05 Своя игра

15.20 Следствие вели...

16.15, 18.20 Т/с. "ПЁС"

21.00 "Супер Новый год"

"СТС"

06.10 М/с

08.00, 11.30, 15.00 "Уральские пельмени"

08.30 "ПроСТО кухня"

09.30 "Успеть за 24 часа"

10.30 "Вокруг света во время декрета"

12.30 Х/ф. "ТЕРМИНАЛ"

15.30 Х/ф. "ЧЕЛОВЕК-ПАУК Часть 1/2/3"

22.45 "НОВЫЙ ГОД, ДЕТИ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!"

"ДОМАШНИЙ"

06.30, 17.00, 22.55 "6 кадров"

07.45 Х/ф. "ЗОЙКИНА ЛЮБОВЬ"

09.45 Х/ф. "НАДЕЖДА КАК СВИДЕТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ"

13.15 "АНДРЕЙКА"

18.00 Х/ф. "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК"

21.50 Д/ф. "Москвички"

23.30 Х/ф. "ИНТЕРДЕВОЧКА"

"ЗВЕЗДА"

07.05 Х/ф. "4 таксиста и собака"

09.05 Х/ф. "Живет такой парень"

10.55 Х/ф. "Застава в горах"

13.00, 17.00, 22.00 Новости

13.15 "Легенды музыки"

13.40 "Последний день

14.30 "НЕ ФАКТ!" (6+)

15.00 "Загадки века с Сергеем Медведевым"

15.50 "Улика из прошлого"

16.35 Д/с

17.15 Х/ф. "Волшебная лампа Аладдина"

19.25 Х/ф. "Зигзаг удачи"

21.10, 22.25 Х/ф. "Дайте жалобную книгу"

22.10 "ЗАДЕЛО!"

23.30 Х/ф. "Гараж"

"МАТЧ ТВ"

06.25, 13.00, 19.45, 22.00 Все на Матч

07.10 Х/ф. "Малыш Галахад"

08.45 Х/ф. "Поездка"

10.15, 11.05, 12.30, 13.50 Д/ф

13.30 "Джеко"

14.50 "Автоинспекция"

15.20 Все на футбол!

15.50, 19.40 Новости

16.00 Хоккей

20.15 Лыжный спорт

22.20 Биатлон

"ТВЦ"

07.40, 23.40 Д/ф

08.30 Х/ф. "Забудь меня, мама!"

10.30, 13.30 События

10.45 Х/ф. "Дети понедельника"

12.30 "Синхронистки

16.20 Х/ф. "Муж с доставкой на дом"

20.00 "Постскриптум"

21.10 "Прощание

22.00 Арсений Яценюк

22.50 "Лебединая песня"

"ЧЕ"

06.00 Т/с. "БЕЛЫЙ ВОРОТНИЧОК"

09.30 Т/с. "ДОКТОР ХАУС"

14.50 Х/ф. "СКАЛОЛАЗ"

17.00 Х/ф. "ТЮРЯГА"

19.00 Х/ф. "РЭМБО Часть III / 4"

22.30 Х/ф. "ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ"

"КУЛЬТУРА"

06.30 Библейский сюжет

07.05 Х/ф. "Идеальный муж"

08.35М/ф

09.30 Концерт

10.05 Х/ф. "Анна и Командор"

11.25 "В мире животных"

12.25 "Эрмитаж"

12.55 "Терем-квартет"

14.45 Х/ф. "Касабланка"

16.25 "Искатели"

17.10 Д/ф

17.55 Х/ф. "Мнимый больной"

20.00 НОВЫЙ ГОД С ВЛАДИМИРОМ СПИВАКОВЫМ

22.20 Х/ф. "Крамер против Крамера"

Воскресенье

"ПЕРВЫЙ"

06.00, 10.00, 12.00, 21.00 Новости

06.10 Х/ф. "Трембита"

08.10 Смешарики

08.25 "Часовой" (12+)

08.55 "Здоровье" (16+)

10.10 "Непутевые заметки"

10.30 "Запомните меня молодой и красивой"

11.30 "Дорогая переДача"

12.15 "Теория заговора" (16+)

13.10 Х/ф. "Моя мама — невеста"

14.35 "Точь-в-точь"

17.30 "Русский ниндзя"

19.30 "Лучше всех!"

22.30 "Клуб Веселых и Находчивых"

"РОССИЯ"

07.35 "Смехопанорама"

08.05 Утренняя почта

08.45, 11.00, 20.00 Вести

09.25 "Сто к одному"

10.10 "Когда все дома"

11.20 "Смеяться разрешается в Новый Год!"

14.25, 01.20 Х/ф. "Карнавальная ночь"

16.00 Х/ф. "Верность"

22.00 "Валаам"

22.50 "Воскресный вечер"

"ТВ 3"

05.00 М/ф

09.30 Т/с. "ГРИММ"

12.30 Х/ф. "ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ Часть 3/4"

16.00 Х/ф. "ЕСЛИ СВЕКРОВЬ — МОНСТР..."

18.00 Х/ф. "АСТРАЛ Часть 1/2"

22.00 "СТИГМАТЫ"

"РЕН ТВ"

22.00 "Добров в эфире"

23.00 "Военная тайна"

"ТНТ"

06.00 "ТНТ. Best"

08.00,22.00 "Дом-2

10.00 "Перезагрузка"

11.00 "САШАТАНЯ"

14.00 "ПРЕЗИДЕНТ ЛИНКОЛЬН: ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ"

16.15 Большое кино:

18.00 "Комеди Клаб"

20.00 "Однажды в России"

21.00 "Stand up"

"НТВ"

06.30, 07.15 Х/ф. "ПРИХОДИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ"

07.00, 09.00, 15.00, 18.00 Сегодня

09.20 "Первая передача"

10.00 "Чудо техники"

10.55 "Дачный ответ"

12.00 "НашПотребНадзор"

13.00 "У нас выигрывают!" Лотерейное шоу

14.05 Своя игра

15.20 Следствие вели...

16.15, 18.20 Т/с. "ПЁС"

22.00 "Urban"

23.55 Х/ф. "ПРОТИВ ВСЕХ ПРАВИЛ"

"СТС"

06.50 М/с

08.00 Х/ф. "ЧЕЛОВЕК-ПАУК Часть 1/2/3"

15.00 "Уральские пельмени"

15.35 Х/ф. "ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ"

17.30 Х/ф. "ЗЕМЛЯ БУДУЩЕГО"

20.00 Х/ф. "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА"

21.55 Х/ф. "ТЕЛЕПОРТ"

23.40 Х/ф. "СПАСТИ МИСТЕРА БЭНКСА"

"ДОМАШНИЙ"

06.30, 17.00, 22.20 "6 кадров"

07.10 "ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ"

09.00 Х/ф. "ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО"

18.00 Х/ф. "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК"

23.30 Х/ф. "НАДЕЖДА КАК СВИДЕТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ"

"ЗВЕЗДА"

06.35 Х/ф. "Сицилианская защита"

08.05 Х/ф. "Черные береты"

09.25 Х/ф. "Голубые молнии"

11.00 Х/ф. "Зеленые цепочки"

13.00, 17.00, 22.00 Новости

13.25 Служу России!

13.55 "Военная приемка"

14.45 "Политический детектив"

15.10 "Код доступа"

16.25, 17.15 Теория заговора

20.05 Х/ф. "Одиночное плавание"

22.45 Д/с

"МАТЧ ТВ"

07.20 Футбол

09.10 Чемпионат Европы

09.30 Бобслей и скелетон

10.00, 16.00 Хоккей

12.30 Д/ф

13.00, 21.15, 23.30 Все на Матч

13.40, 20.05, 22.00, 22.30 Биатлон

14.10 "Дакар-2018"

14.40 ММА

15.25 "Сильное шоу"

15.55, 20.00, 21.05 Новости

"ТВЦ"

07.50 Х/ф. "Капитан"

09.55 "Барышня и кулинар"

10.30, 13.30, 22.45 События

10.45 "Петровка, 38"

10.55 Х/ф. "Возвращение "Святого Луки"

12.50 "Смех с доставкой на дом"

13.45, 14.35, 15.20 "Хроники московского быта

16.10 Х/ф. "Первокурсница"

19.55 "Декорации убийства"

"ЧЕ"

07.30, 01.30 Х/ф. "ПОВТОРНЫЙ БРАК"

09.30 Путь Баженова

10.30 "Решала" (16+)

12.30 Х/ф. "РЭМБО-4"

14.00 Т/с. "КОНВОЙ PQ-17"

22.00 "Клетка с акулами"

23.00 Х/ф. "ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ"

"КУЛЬТУРА"

06.30 "Святыни христианского мира"

07.00 Х/ф. "Боксеры"

08.00 М/ф

09.50 Концерт

10.15 "МЫ — ГРАМОТЕИ!"

11.00 Х/ф. "Вас вызывает Таймыр"

12.25 "Актерские байки"

13.20, 16.55 Д/ф

14.15 Балеты Иржи Килиана

15.35 "Охотники на динозавров"

16.25 "Пешком..."

17.45 "Новогодний аттракцион — 81"

19.30 Новости культуры

20.10 "Романтика романса"

21.05 Х/ф. "Любовь и страсть"

23.05 Хуан Диего Флорес и друзья

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4