Меню
16+

Газета «Амурская звезда»

25.09.2013 08:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.09.2013 г.

День бега «Кросс нации»

Автор: Наш корр.
19 сентября 2013 года в городе Сковородино прошел районный день бега «Кросс нации». Соревнования проходили под руководством Управления культуры, спорта и молодежной политики.

Целью и задачами проведения дня бега являлось следующее:
- привлечение трудящейся и учащейся молодежи района к регулярным занятиям физической культуры;
- пропаганда физической культуры и спорта среди населения района;
- пропаганда здорового образа жизни.
Участниками соревнования были жители Сковородинского района.
Соревнования проходили в четыре этапа: 100, 300, 600 и 1000 метров.
Победителями дистанции 100 метров стали:
Юноши 9-11 классов:
1 место – Андрей Грицай, МБОУ СОШ №3 г. Сковородино;
2 место – Иван Зыбин, МБОУ СОШ №3 г. Сковородино;
3 место – Сергей Сидельников,  МБОУ СОШ №3 г. Сковородино.
Девушки 9-11 классов:
1 место – Нина Чурманова, МБОУ СОШ №2 г. Сковородино;
2 место – Юлия Колесникова, МБОУ СОШ №1 г. Сковородино;
3 место – Рамеля Ахмерова, МБОУ СОШ №1 г. Сковородино.
Победители на этапе 300 метров:
Мальчики 5-6 классов:
1 место – Павел Гучев, МБОУ СОШ №2 г. Сковородино;
2 место – Артем Гантзвинт, МБОУ СОШ №1 г. Сковородино;
3 место – Михаил Додоенко, МБОУ СОШ №1 г. Сковородино.
Девочки 5-6 классов:
1 место – Екатерина Ракович, МБОУ СОШ №3 г. Сковородино
2 место – Анастасия Лукашина, МБОУ СОШ №1 г. Сковородино
3 место – Анастасия Махлай, МБОУ СОШ №3 г. Сковородино.
Победители дистанции 600 метров:
Юноши 7-8 классов:
1 место – Павел Кудряшов, МБОУ СОШ №3 г. Сковородино;
2 место – Кирилл Худяков, МБОУ СОШ №3 г. Сковородино;
3 место – Антон Рачинский, МБОУ СОШ №1 г. Сковородино.
Девушки 7-8 классов:
1 место – Ангелина Коробова, МБОУ СОШ №1 г. Сковородино;
2 место – Виктория Антонова, МБОУ СОШ ДОД СРЦВР г. Сковородино;
3 место – Дарья Калюжная, МБОУ СОШ №2 г. Сковородино.
Все призовые места в VIB группе среди женщин на дистанции 1000 метров завоевали учителя МБОУ СОШ №1 – Е.И. Колесникова, В.А. Кострица, И.В. Левина. VIB группа мужчины – Руслан Януш.


Поздравляем победителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

317